Рекомендации от TERMOLOFT®

05.02.2021

"Сон" – слово, о котором каждый мечтает после тяжелого трудового дня. Но, часто случается, что уснуть не выходит, а утром приходится вставать и идти в ужасном состоянии на работу, в университет и т.д.

Если вы сталкивались с этими трудностями, то рекомендуем прислушаться к рекомендациям.

  • чаще всего мы не можем уснуть из-за того, что наш что-то тревожит. Чтобы избавиться от этого запишите свои мысли и причины, из-за которых вы нервничаете;
  • мышечная релаксация. Для этого лягте на спину и примите удобное положение. Напрягайте стопы, и задержите их в таком положении на 3-5 секунд, после чего расслабьте. Также сделайте и с голенями. Постепенно поднимайтесь вверх, пока не дойдете до мышц лица. Эта процедура поможет расслабиться;
  • накопите усталость. Для этого необходимо постараться. Например, можно походить 4-5 часа или заняться физическими упражнениями. Нагрузки вызовут усталость, благодаря которой вы быстрее погрузитесь в сон. К тому же данный метод позволит уменьшить гормон стресса.

Однако, самым качественным методом является сон c подушкой и одеялом Termoloft®. Продукция не только сможет повлиять на качество сна, но и ваше здоровье в целом.